Оленька
dimitrolya
Оленька·В ожидании первенца
post image

Девчули)Может кому надо)Кто в декрете или просто увлекается вышивкой)Много ниток есть,а мне не надо)Отдам за яблоко :) м.Озерки)

Комментарии

dimitrolya
Оленька·В ожидании первенца

@belka78 спасибо за совет)Сейчас :)

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Вы в отдел рукоделие бросьте)))

Нравится Ответить