Елена
elena1987222
Елена

Девочки добрый вечер, скажите кто получал губернаторское пособие как молодой семье,в течение кого времени пришла денежка??

1

Комментарии

djamila524
Джема·Мама сына-младенца

или дают как помощь ,а если помощь ,а че так мало

Нравится Ответить
djamila524
Джема·Мама сына-младенца

а что вы ежемесячную не получаете,или эта как ежемесячная

Нравится Ответить
gersoginya

2 месяца

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки-младенца

В течении недели

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·В ожидании первенца

@vikroriya.shulga ага,спасибо,значит,6

Нравится Ответить
vikroriya.shulga
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

вот почитайте все выплаты которые положены и кому ссылка

Нравится Ответить
vikroriya.shulga
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·В ожидании первенца

@vikroriya.shulga блин,мне уже 30,мужу нет..значит только 6( странно,плмощь молодой же семье! па если оба старше 30 то платят больше.. по логике должно быть,если меньше 30 обоим.то 10...

Нравится Ответить
vikroriya.shulga
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@lesya_kisa86, не зависибо от прописки для молодой семьи Новосибирский области где хоть 1 родителю меньше 30ти лет за первого 6,за второго 12,за третьего 18...если оба старше 30ти то 10т.р

Нравится Ответить
jrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я подавала в январе, сказали ждать в марте, мне говорили, что 15

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·В ожидании первенца

@omelchenko.tatt о,круто!

Нравится Ответить
omelchenko.tatt
Татьяна·В ожидании первенца

@lesya_kisa86, если город прописка то 10 тыс если область то 6 тыс

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·В ожидании первенца

а сумма какая?

Нравится Ответить
ideal
ideal·Мама сына (1 год)

Через неделю

Нравится Ответить
decor_me_please
Алена·Мама сына-младенца

Мы подали документы в декабре в конце, пришло в начале февраля! Нас предупредили что январь февраль ждите, зависит от финансирования!

Нравится Ответить
alison_g
Олеся·Мама двоих (младенец)

В течении 1,5 мес

Нравится Ответить
elena1987222

В родеже в течение десяти дней должны? Или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
tanechka444
Татьяна·Мама дочки-младенца

В течении 2-х месяцев!

Нравится Ответить