Iza
iza1990
Iza·Мама сына-младенца

Девочки доброго времени суток) подскажите пожалуйста что вы даете от коликов своим малышам? Я даю перед каждым кормлением бейби калм и эспумизан два или три раза в сутки после еды, смотря от состояния малыша, но проблема в том что мой сынок не какает по 2-3дня, я так переживаю, подскажите плиииииииз может есть что то лучше эспумизана ????

Комментарии

mesedka
mesedka·Мама сына-младенца

@iza1990, вот именно,может этот беби калм какой-то не такой,на витамин Д тоже высыпало его

Нравится Ответить
iza1990
Iza·Мама сына-младенца

@kariwa85, и вам того же желаю 😉

Нравится Ответить
iza1990
Iza·Мама сына-младенца

@mesedka, это точно не бейби калм, у него в больнице ничего не было, ты ж давала

Нравится Ответить
iza1990
Iza·Мама сына-младенца

@kariwa85, спасибо!

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца

@iza1990, моего высыпало прикинь на беби калм)))

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама дочки-младенца

@iza1990 Никогда не пичкай всякими лекарствами зря. Всегда видно по ребёнку, если не капризничает, не корчится, значит все хорошо! Я сама через это прошла, поэтому теперь всегда смотрю на состояние и настроение дочи)))) Растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына-младенца

Если его не беспокоит ничего, значит норма, мой по 3 дня не ходил

Нравится Ответить
iza1990
Iza·Мама сына-младенца

Уш не думала что буду когда нибудь радоваться какулям 😂

Нравится Ответить
iza1990
Iza·Мама сына-младенца

@kariwa85, ты меня успокоила , когда большенство говорят, что норм, я прям радуюсь )))))

Нравится Ответить
iza1990
Iza·Мама сына-младенца

@mesedka, у врача спрашивала сказала норм если животик не твердый, он же у меня и так помнишь не какал как ваши мальчики))

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

боботик лучше эспумизана)))

Нравится Ответить
zarema23535
Зарема·Мама дочки (1 год)

бейбинос очень хорошее, на травах он

Нравится Ответить
madithebest
мадина·Мама сына-младенца

бифидумбактерин не назначали вам?

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына-младенца

Мой тоже не какал по несколько дней, это нормально если вы на гв,значит куда надо идет и остаток не дает))

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама дочки-младенца

От этих препаратов он не будет какать, они просто устраняют колики. А на грудном действительно может и неделю не какать, врачи говорят, это означает, что грудное молоко идеально подходит ребенку и оно полностью усваивается!!! Так что радуйся ))))) Вот на ИВ должен какулить хотя бы раз в два дня, иначе это запор (((((

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца

Семена укропа заваривай и сама чай пей и ему давай водичку)))

Нравится Ответить
razika09
Разика·Мама дочки-младенца

До 3 мес я клизму делала , моя девочка не могла сама. Чего только не испробовала.

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·Мама сына-младенца

Только укропную воду давала. А всякими лекарствами решила не залечивать то, что должно быть у новорождённых

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца

Девушка😄 это нормально если 2-3 дня не какает ребёнок )))он же у тебя на грудном

Нравится Ответить
malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки-младенца

Саб симплекс выручал

Нравится Ответить
sport_primus_05
Регина·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Иногда запоры бывает когда не хватает молока ребенку

Нравится Ответить
jg567
Айна·Мама сына-младенца

плантекс очень хорошо помогал моему мальчику,.

Нравится Ответить