Настя
nastya-stasya
Настя

девочки,он умер! меня скоро поведут на чистку

1

Комментарии

rait

сочувствую (((

Нравится Ответить
aleksandra885
Александра·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!! Возможно пока не время...я два раза прошла через это и знаю как это тяжело...самое главное верить, что у Вас ещё будет не один замечательный малыш🙏

Нравится Ответить
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

Крепись, ещё все впереди!

Нравится Ответить
venera516
Венера·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь. Я тоже сильно переживала. А когда пришли анализы генетики то оказалось ребёночек с синдромом Дауна был. Поэтому все что не случается все к лучшему. Держитесь!!!!

Нравится Ответить
alenushkaa
Алена·В ожидании первенца

Знаете Вы не одна такая! Бывает, природа лучше нас знает как и что! Примите и смиритесь. И самое главное с позитивными мыслями за второй попыткой! Верьте в лучшее!

Нравится Ответить
petit_bouchon
Светланка·В ожидании первенца

смотрите только вперед! все у вас будет замечательно!!!!

Нравится Ответить
nastya-stasya

плод совершенно не развивается, хгч не увеличивается, у меня и коричневые,сегодня ночью Ещё и кровавые выделения

Нравится Ответить
darya2323

Я уверена, у вас будет классный малыш) Говорят малыши не уходят, он вернется к вам со следующей беременностью!!

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·В ожидании первенца

Извините, что возможно неуместный вопрос, как это установили? Просто если это по сердцебиению вам определили, то 5 недель не показатель вплоть недели до 7-8..

Нравится Ответить
lovelelya
Ольга·В ожидании первенца

Держитесь! Все будет хорошо! 🌹

Нравится Ответить
harri3ma

Соболезную😔

Нравится Ответить
nastya-stasya

спасибо,девочки

Нравится Ответить
aniram265

Держитесь, такое к сожалению случается 😔

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына-младенца

Ужас держитесь 😔😔😔

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки-младенца

Держитесь!

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·В ожидании первенца

мы с вами!! держитесь!!! все будет!!! а это надо пережить как бы тяжело не было

Нравится Ответить
anastasiyakronberg
Анастасия·В ожидании первенца

Это грустно😔 но не унывай, всё будет хорошо!! Бог обязательно даст здорового и крепкого малыша!!

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·В ожидании первенца

Держитесь...ваши малыши обязательно ещё родятся!

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Держитесь, хоть это и очень тяжело сейчас.

очень понимаю вас 2 раза подряд прошла через это только на чуть больших сроках.

Нравится Ответить
levi_mi

@nastya-stasya, держись!!! Все будет хорошо! В следующий раз с тобой этого не произойдёт!!!

Нравится Ответить
zacarina

Все будет хорошо, будут ещё детки у вас.

Нравится Ответить
katenok8777
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

@nastya-stasya если бы малыш был здоров, без отклонений, он бы не ушёл. Крепитесь.

Нравится Ответить
nastya-stasya

спасибо,но это ужасно...

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Ужас! Крепись! Тоже когда то это пережила(((

Нравится Ответить
natasha-tararam
Наташа·В ожидании первенца

Очень жаль.. Сил вам!

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

сочувствую вам искренне:(( держитесь!!! Дай Бог вам здоровья и здоровых деток поскорее!

Нравится Ответить
jane-cake
Евгения·В ожидании первенца

сил вам, не падайте духом!

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·В ожидании первенца

Держитесь! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
mary1204
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Крепитесь, это еще не конец, будут у вас еще детки✊✊✊

Нравится Ответить