Юлия
pchelka23
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, температура 37,4. Все тело ломит и слабость сильная 😩😩😩 Что можно предпринять? P.s: есть клюква, может морс сделать?

Комментарии

artpeony
Анастасия·В ожидании первенца

@pchelka23 вирусняк снова гуляет(( у меня муж и вся его семья болеет,поэтому надо себя беречь!

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·В ожидании первенца

@artpeony, спасибо, сама не пойму с чего вдруг, видео нагулялась вчера 😔

Нравится Ответить
artpeony
Анастасия·В ожидании первенца

Не болей там Юль!!! нам это ни к чему!

Нравится Ответить
naya555
naya·В ожидании первенца

пейте больше жидкости ,клюква и малина сбивает температуру ,а вот мед пить нельзя ,он наоборот повышает.

Нравится Ответить
lyalechka904017
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ikichka
Виктория·В ожидании первенца

Это хуже.. Наверно лучше вызвать врача

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·В ожидании первенца

@luysi315, ломит ужасно, прям стреляет и спину, и руки, и ноги. Такое у меня только когда заболею 😔

Нравится Ответить
luysi315
Людмила·В ожидании первенца

@pchelka23 если ломит тело то серьёзно это

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·В ожидании первенца

@ikichka, у вас только температура или ещё какие-то симптомы? (Слабость, ломит тело)

Нравится Ответить
ikichka
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже время от времени бывает температура 37,2-37,4 и на ск я знаю - это норма для Б

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·В ожидании первенца

@luysi315, у меня она была всю первую неделю беременности. Больше не было ни разу. А сейчас плохо - значит заболела.

Нравится Ответить
luysi315
Людмила·В ожидании первенца

А разве 37,4 это не нормальная температура для беременных?

Нравится Ответить