Виктория Самарина
viktoriyasamarina
Виктория Самарина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, После рождения плохо растут волосы, не могу причёски делать😩 #детскийчат

29

Комментарии

tanyarnd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Приедем как нибудь обязательно!

Нравится Ответить
viktoriyasamarina
Виктория Самарина·Мама дочки-младенца

@tanyarnd, 😂 в гости хоть на смотрины приезжайте!

Нравится Ответить
tanyarnd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А давайте) заберем...

Нравится Ответить
viktoriyasamarina
Виктория Самарина·Мама дочки-младенца

@tanyarnd, 😂 невеста готова, забирайте👍🏻

Нравится Ответить
tanyarnd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Воу... Какая девчуля!👍 Кирюша.8 мес.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой,дорогая,я хоть не одна;) Я такой пост тоже писала в детскийчат. Ни одного дельного совета,кроме парика😉😂👍Поля,13 мес

Нравится Ответить
mezerkatysa
...... ·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
1bogdana_mama1
Кристина Шпакова·Мама сына (2 года)

Шо за Пальма ))))) 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
viktoriyasamarina
Виктория Самарина·Мама дочки-младенца

@ajika, @anu_vi спасибо😊 ждем уже, когда косы будем плести!

Нравится Ответить
anu_vi
AnuVi·Мама двоих (младенец)

Да уже вон какой хвостик, вы чего!? Скоро будут расти быстрее!)

Нравится Ответить
ajika
Аджире·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

вырастут, не переживайте

Нравится Ответить