Инна
inviktus
Инна·Мама дочки (1 год)

Доброе утро ! Девчули, у кого стояла спираль, расскажите не ощущается ли она во время секса? И удастся ли забеременеть после нее? А то гиня мне сказала, если еще детей хочешь, не ставь

Комментарии

xorowka
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я встречала девушку, которая со спиралью забеременела, так что это явно не панацея

Нравится Ответить
milachu
milachu·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

я забеоеменнила со спирплью... сместилась. если правильно установлена то ничего не ощущается во время секса, а так муж будет чувствовать дискомфорт

Нравится Ответить