Лейла
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца
post image

Добрый день ,девочки😘

Вчера купила "дюфастон "думала придётся пить ,мне их отменили ...

Кому нужно забирайте за 500 рублей ,все таблетки на месте ))

Я много где езжу ,можем договориться о встречи 🤗

Всем хорошего дня😚

2

Комментарии

lubapraded
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

нет там отдельное окошко для этого

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@lubapraded, ну что бы забрать таблетки в очереди то все равно надо стоять)))

Нравится Ответить
lubapraded
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

если заказать по телефону то приехал взял и поехал

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@zhekonya_s, спасибо)))

Нравится Ответить
zhekonya_s
Evgenia·В ожидании первенца

@lubapraded, дешЁвая 😉 @leilo4ka да , на Гоголя дешевле всего , только там очереди вечно - жуть просто

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·В ожидании первенца

Аптека на Гоголя, там по 402 р., как раз вчера 3 упаковки купила

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@lubapraded, привет)спасибо ,я как в город поеду посмотрю)

Я забыла номер телефона узнать((

Нравится Ответить
lubapraded
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

дешовая долбаный т9

Нравится Ответить
lubapraded
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

деловая т 9

Нравится Ответить
lubapraded
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лейла аптека на гоголя 108 заедь за мной я тебе покажу либо сама увидеть там так и называется аптека на гоголя самая деловая аптека в городе

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@lenochka_k, что за аптека?)

Фармакопейка

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

вчера за 402 взяла)в аптеке на гоголя)это на будущее косу надо)

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

Я всегда покупала 505-550,смотря где..

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·В ожидании первенца

@nvbadrov, вот и я удачно зашла, до этого тоже за 500-520 брала, там кстати вообще приятные цены.

Нравится Ответить
lisankalisa
Наталия·В ожидании первенца

@miroshksu, не попался мне лекарь к сожалению в тот период((

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·В ожидании первенца

@nvbadrov, в губернском лекаре я по 450 покупаю, дешевле не видела.

Нравится Ответить
lisankalisa
Наталия·В ожидании первенца

@lenochka_k, весьма ощутимая)

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·В ожидании первенца

@nvbadrov ничего себе!! вот это разница!!!

Нравится Ответить
lisankalisa
Наталия·В ожидании первенца

@lenochka_k, ого! Я до 20 недели пила, у нас в барнауле по 520🙈

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·В ожидании первенца

он 402 руб. в аптеке стоит, я его 5ый месяц пью))))

Нравится Ответить