Altynai
altusha11
Altynai·В ожидании первенца

девочки всем привет. у меня уже 19недель 4дня но я еще не чувствую шевеление это нормально вообще или как первородка я не замечаю что ли😯😳

Комментарии

a9090
Ai·В ожидании первенца

Я тоже в ожидании 😍

Нравится Ответить
mariyammsk
Mariyam·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

1 беременность это норм))))

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·В ожидании первенца

я на 20 неделе только бабочки начала чувствовать. и далее потихоньку пиночки.

Нравится Ответить
a.g.111
Альбина·В ожидании первенца

я ровно в 20 почувствовала))так что может все еще впереди)

Нравится Ответить
amina0710
Amina·В ожидании первенца

Я жду не дождусь, хотя мне ещё рано (

Нравится Ответить
altusha11
Altynai·В ожидании первенца

Я чувствую только пульсацию

Нравится Ответить
aigulek01
Aigulek🌙🌸·В ожидании первенца

Я тоже не чувствовала, сейчас уже так немного вибрирует 😍

Нравится Ответить
themoms
Escali·В ожидании первенца

я тоже не чувствую, сказали через неделю почувствую.

Нравится Ответить
mikosha-mishka
Микоша·Мама сына-младенца

Я чувствовала их только на 22 по-моему неделе

Нравится Ответить