Юлия
yla07
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки утро доброе!) моя малышка стала сильно кашлять и внутри прямо все бурлит!) что делать в поликлинику так страшно идти 😱 самолечение в таком возрасте опасно, как быть !(или может можно что то предпринять дома, например растираться жирком козьим?))

1

Комментарии

mamagirls
Оля·Мама двоих (младенец)

Ингаляции небулайзером, с физраствором каждые два часа👍🏻

Нравится Ответить
yla07
Юлия·Мама двоих (младенец)

Были у врача, все ок!)

Нравится Ответить
natali1316
Наталья·Мама дочки (1 год)

а на дом врача не пробывала вызвать???

Нравится Ответить