Мария
martinika91
Мария

Девочки, всем доброе утро! Как вы думаете, на каком сроке лучше делать беременную фотосессию? Чтобы и животик был, но и не совсем бегемот. Кто какую делал? Поделитесь идеями

1

Комментарии

kseniyabet
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
martinika91

Всем спасибо! Наверно в 30 пойду.

Нравится Ответить
karina91o
Карина·В ожидании первенца

30!!!

Нравится Ответить
katrin-83
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мы тоже вот только щас пойдём в 37 недель)

Нравится Ответить
olesya714
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksu23915
Ксения·В ожидании первенца

У меня животик небольшой, поэтому мы только на этой неделе пойдем, 37)

Нравится Ответить
one_love_kate
Счастливая·В ожидании первенца

Я на 30 неделях пойду - уже и живот нормально видно, да и пока не такой "бегемот", как будет на последующих неделях😈

Нравится Ответить
uyliya1988
Юлия·В ожидании первенца

Мы на 30-ти неделях были на фотосессии,я была ещё очень даже симпотичная)))) Сейчас бы даже бесплатно не пошла фотографироваться (такой бегемот с растяжками 😭)

Нравится Ответить
mrs_rozhkova
Татьяна·В ожидании первенца

В 28 делали) по тем соображениям, чтобы бегемотиком не быть))) не знаешь ведь, какой животик будет на последних неделях)

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·В ожидании первенца

делали на 30. живот еще средний, отеков нет.позировать легко.я бы и сейчас в 38 хоть на лошади хоть на санках поехала если можно было, кто то и в 10 недель присмерти, так что все индивидуально

Нравится Ответить
aksinia13
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aksinia13
Ксения·В ожидании первенца

Мы на 37 делали, но у меня животик не очень большой. Все индивидуально.

Нравится Ответить
avramenkoks
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aliona_moloday_mamochka
Алёна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы делали в 20 недель именно из этих соображений,чтобы не чувствовать себя измотанной,да и видок после 30 как по мне так не особо эстетичный )))) уже ощущаешь себя бегемотом(((

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама дочки-младенца

После 30 мне сказал фотограф так

Нравится Ответить