Инна
inessa_principessa
Инна·В ожидании первенца

Девочки, хелп! С утра пораньше начал тянуть живот. До этого не было такого, что это может быть?

Комментарии

lana201
Светлана·В ожидании первенца

Тонус наверное, Магне в6 мне приписывали и один раз капали магнезию. Всё прошло за пару дней!!

Нравится Ответить
kutyakina
Екатерина·В ожидании первенца

это может быть тонус...папаверин в помощь.

Нравится Ответить