Виктория
mahmutova.v.f
Виктория·Мама двоих (младенец)

Всем доброго утра! вчера поставили прививку, сегодня сопильки может это быть такая реакция на КДС?

Комментарии

yuliyakseniya
yuliyakseniya·Мама дочки (1 год)

ну и правильно)не болейте👌💪

Нравится Ответить
mahmutova.v.f
Виктория·Мама двоих (младенец)

))) я так и зделала)))

Нравится Ответить
yuliyakseniya
yuliyakseniya·Мама дочки (1 год)

я бы на вашем месте сразу закапала капельки в носик.мало ли что

Нравится Ответить