Лена
elemev
Лена·В ожидании первенца

Доброе утречко, девчата!

Кто помнит, подскажите плиз, кровь на гемоглобин сдают на голодный желудок или можно позавтракать?

1

Комментарии

elemev
Лена·В ожидании первенца

@konffetka1986, @bonita88 @g.elmira @chastlivaya05 @gasminka78 спасибо девочки. На всякий случай голодная пошла, сдала. Потом ещё узишка была у меня, в общем насыщенное утро)))

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

еда на гемоглобин никак не повлияет

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

на голодный только

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына-младенца

Нам в ЖК #3 анализ общий с пальчика когда брали разрешали утром пить чай) В общем как раз гемоглобин видно.

Нравится Ответить
bonita88
Antonina·В ожидании первенца

Мне врач сказал даже зубы не чистить 😐

Нравится Ответить
konffetka1986
Светлана·Мама сына-младенца

кровь всегда лучше сдавать на голодный желудок

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

@anastasia346, @llanochka спасибо 😘

Нравится Ответить
llanochka
Svetlana·В ожидании первенца

На голодный

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·В ожидании первенца

всегда любую кровь на голодный желудок сдают

Нравится Ответить