Zarema
zaremposha
Zarema·В ожидании первенца

Девочки что то я приболела.. Сижу вот думаю идти на работу или нет😑 на приём к гине 26го, как думаете больничный задним числом откроют мне?

Комментарии

bee14
Инкара·В ожидании первенца

на самом деле вызов врача-это очень удобно.в начале Б тоже простыла,вызвала на дом,в тот же день примчались с поликлиники.да еще и больничный открыли.договорились с ней открыть на 1 неделю,потом просто пришла забрать вне очереди.

Нравится Ответить
zaremposha
Zarema·В ожидании первенца

Позвонила в поликлинику.. Врач сказала придёт после обеда.. Вот это сервис😊

Нравится Ответить
naizayana
Аяна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Не болей выздоравливай 🌷

Нравится Ответить
anara8789
Анар·В ожидании первенца

Нет не откроют. Если реально заболели, тогда врача вызовите на дом со своей поликлиники, обязательно скажите, что вы беременны. К вам придут быстрее. И откройте больничный

Нравится Ответить
zaremposha
Zarema·В ожидании первенца

@mira_tk, @mamadarik @tatasvk температуры нет слава богу. Они наверно не придут

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вызываейте врача

Нравится Ответить
aspaz
Рецепты ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

можно участкового вызвать на дом

Нравится Ответить
mira_tk
Mira·В ожидании первенца

у вас температура какая?

Нравится Ответить
zaremposha
Zarema·В ожидании первенца

@mira_tk, @mamadarik @zhanat89 спасибо) да уж.. Итак болею сил нет.. Ещё к ним идти в больницу по холоду.. Печалька.. Придётся просто полежать дома😊

Нравится Ответить
mira_tk
Mira·В ожидании первенца

задним числом вам никто не откроет, если болеете лучше идите к терапевту и откройте больничный. лежите лечитесь с чистой душой.

Нравится Ответить
aspaz
Рецепты ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

по болезням Не гинеколог открываем больничный. идите к терапевту.

Нравится Ответить
zhanat89
Жанат·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

на прием конечно лучше пойти. больничный задним числом не открывают.

Нравится Ответить