Зарина
nosik
Зарина·Мама двоих (младенец)

девочки, меня интересует вопрос касаемый обменных карт . в роддоме их вам вернули или нет? в 2013 мне вернули думала и на сей раз вернут и будет у меня память от обоих малышей, а нет забрали((((

Комментарии

leno4ek83
Лена·Мама дочки-младенца

в 18 вернули

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки-младенца

В 10 ке рожала,вернули

Нравится Ответить
tamamur
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Во Всеволожском всегда забирают

Нравится Ответить
yanik_kitten
Яна·Мама дочки-младенца

В 6 вернули

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына-младенца

Но в первом можно и забрать самой.Моя дома лежит)

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

В 17 вернули

Нравится Ответить
lerkabattery
Валерия·Мама сына-младенца

В 13 вернули

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки-младенца

в 1 забирают ))

Нравится Ответить
icedoll90
Ксения·Мама сына (2 года)

я в 6 рожала,отдали,лежит теперь у меня

Нравится Ответить
svirskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 16 роддоме вернули

Нравится Ответить
bagira3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вернули, 18рд

Нравится Ответить
kroshka.ru.
Мария·Мама сына-младенца

в 1 забрали...в Пушкине отдают вроде...В остальных не знаю)

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама двоих (младенец)

вот облом. мы главное когда схватки были направлялись в 18 роддом и только подъехали мне туда не захотелось заходить поехали во Всеволожск. может НЕ спроста . а об карте постараюсь забыть уже скоро 3 месяца , а я еще мучаюсь

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына-младенца

Мне не вернули,1 роддом,они сразу предупреждают,что у них в архиве остаётся.

Нравится Ответить
dariaritz
Дарья·Мама дочки-младенца

В 1 рд забирают, в остальных отдают)

Нравится Ответить
zadira
Леся·Мама дочки-младенца

в 17 вернули

Нравится Ответить
skellrimmer
Виктория·Мама двоих (младенец)

Рожала в 18,отдали

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей

1 рд забрали

Нравится Ответить
mimibabybook
Кристина·Мама дочки-младенца

В 1 рд забирают, сразу предупреждают об этом

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня забрали. Рожала в 1 РД.

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама двоих (младенец)

Где Вы рожали? я во Всеволожске

Нравится Ответить
paula222
Лана·Мама дочки-младенца

Вернули

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама двоих (младенец)

странно почему так кому то возвращают , а кому то нет((( я даже в страховую звонила , но увы они сказали что карта и должна быть в больнице(

Нравится Ответить
anna_balandina
Аня·Мама сына-младенца

Вернули

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама двоих (младенец)

вот я тоже все узи там, сказали можно придти в архив и копию сделают. но как всегда времени не хватает

Нравится Ответить
aalenkaa
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

вернули всю в роддоме

Нравится Ответить
dar_vlad
Дарья·Мама сына-младенца

Мне вернули, просто в день выписки вместе со всеми бумажками отдали.

Нравится Ответить
d_koroleva
Дарья·Мама дочки-младенца

Вернули,только пару страничек забрали

Нравится Ответить
aleksasss
Саша🙋🏼·Мама сына-младенца

Забрали и не вернули. Я даже сфотать не успела😭

Нравится Ответить