Кристина
kristinamerkysheva
Кристина

Всем привет ! Девчонки какие витамины попить для планирования беременности ?

Комментарии

vovk_julia
Юлия Гуртовая·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама подростка, беременна (26 нед.)

пила на этапе планирования феминол и каренол в нем фоль

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·В ожидании первенца

элевит

Нравится Ответить
anneti9393
Аннети ·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить
mary.janee

Фемибион1.

В элевите нет йода, нужно тогда ещё отдельно пить йодомарин...

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·В ожидании первенца

ЭЛевит назначают до беременности, во время беременности и после беременности) посмотрите описание. Еще прегнакеа хороши) но редко не есть)

Нравится Ответить
kristinamerkysheva

😉😉😉😉

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

Я фолио пила 3 месяца

Нравится Ответить
annann_p
Аня·В ожидании первенца

Для планирования витамин Е,его еще называют витамином плодовитости😉можно Фолио

Нравится Ответить
yliana_fox.nail_art
Yliana·В ожидании первенца

ЭлевитПронаталь☺️

Нравится Ответить
kristinamerkysheva

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama_timura2
Амира·В ожидании первенца

фолио

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Солгар👍🏻 ( по половинке таблетки будет достаточно)

Нравится Ответить