Анна Шерлинг
sherling
Анна Шерлинг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки у кого дети учатся в частной хорошей школе??? Порекомендуйте .

1

Комментарии

irinayakusheva
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

мы в мастер классе учимся. ...загородная гимназия в огниково. ..@anastasyuk, @coffeichka девочки. ..в каком классе у вас там дети и какая цена?

Нравится Ответить
olga0511
Ольга·Мама троих детей

Пенаты

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·В ожидании первенца

У многих знакомых младшие братики-сестрички учатся в школе Росинка. Ещё если рано из дома выезжаю, часто встречаю их автобус: деток в школу везут.

Нравится Ответить
coffeichka
Coffeika·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Павловская гимназия!

Нравится Ответить
anastasyuk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Павловская гимназия

Нравится Ответить
sherling
Анна Шерлинг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vlilya, дороговато не пугает так как пугает далековато )

Нравится Ответить
vlilya
лилия·В ожидании первенца

Пенаты, ступени братья сестры ходят туда родители в восторге правда дороговато

Нравится Ответить