Оля
letto_91
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки,температура 38., ломит тело и болит голова. Можно ли кормить грудью ребёнка ,нам 2 недели. И какие лекарства мне можно?

Комментарии

letto_91
Оля·Мама двоих (младенец)

Нет,не делали.

Нравится Ответить
verunia
verunia·Мама двоих (младенец)

Вам делали узи перед выпиской?

Нравится Ответить
letto_91
Оля·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам огромное!

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына-младенца

нужно кормить! мне назначали афлубин 25 капель 3 р в день, стрепсилз лимон, биопарокс 3 р в день по 2 пшика и эуфорбиум в нос

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

можно и нужно! через молоко передаются антитела. Выздоравливай!!!

Нравится Ответить
karina-89
Каре·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Можно кормить, выпейте детский нурофен.

Нравится Ответить