Алевтина
mamylechka1
Алевтина·Мама дочки-младенца

Девочки,какими смесями кормите?Как правильно подобрать?

Комментарии

mashyla_tretyakova
Мария·Мама дочки-младенца

Кушаем фрисовом (против колик,срыгиваний и запоров)

Нравится Ответить
anny21
Анна·Мама сына-младенца

покупали нутрилон, но от него малыш плохо в туалет ходит, щяс на семилакт перешли все супер

Нравится Ответить
mari24ti
Марина·Мама сына-младенца

Методом проб и ошибок по другому ни как. Мы покупаем hipp. По рекомендации педиатра

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки-младенца

@anna110691, в вотоня всегда был в свободном доступе.

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына-младенца

инфамил хорош!! @rio но его трудно найти. нам в рд сказали симилаком кормить, мы его кушали. но сейчас ушли на фрисопеп из за аллергии(

Нравится Ответить
yana1547
Яна·Мама сына-младенца

Мы тоже симилак кушаем)))пробовали НАН и хип но не подошло(((

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки-младенца

Если бы я кормила смесью, то кормила бы только энфамилом. По составу он ближе всего к грудному молоку.

Нравится Ответить
vikaks
Вика·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Симилак кормили

Нравится Ответить