Golubushks
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
post image

А теперь объясните мне..я туплю что ли..какой срок в месяцах!(полные фотки кину в комент)везде по разному..

1

Комментарии

golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@sevil.mamedova.1995, давайте подсчитаем)в гуглп вбиваете и все

Нравится Ответить
irischkin
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Считайте,1 месяц-это 4 с половиной недели,значит 23 недели-это начало 6 ого месяца..

Нравится Ответить
sevil.mamedova.1995

@golubushka, как эта программа называется не подскажите ?

Нравится Ответить
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить