Инна
inna19861986
Инна

Девочки ваше мнение!)в каком возрасте менять люльку в коляске на сидячий блок? нам почти 7 месяцев, но мы еще не сидим сами. Как делали вы?ждали пока начнут сами садиться или по возрасту ориентировались?

1

Комментарии

inna19861986

спасибо всем девочки!значит нам еще рано. потому что мы сколько гуляем столько и спим)

Нравится Ответить
alisunderland
alisunderland·Мама сына-младенца

а я до последнего в люльке возила. вот начал последнее время ез нее вылазить на улицу посмотреть и спать мало стал на улице - поменяла на стдячий блок

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

чуть раньше 5 мес, она у меня спит в ледачем положении в прогулке, а когда не спит, поднимаю ее на самый минимум.

Нравится Ответить
keitkeitkeit
Катерина·Мама сына-младенца

В 6,5 месяцев поменяли , не хочет лежать в люльке, тоже ещё не сидит сам

Нравится Ответить
karina_0308
Карина·Мама сына-младенца

у нас уже не вмешался в люльке, и почти сел..вот и решили поменять!(5.5 мес)

Нравится Ответить
mashunya_loza
Маша·Мама дочки (1 год)

И мы полу лёжа были, в люльке уже не хотела

Нравится Ответить
ulya1009
Юлия·Мама двоих (младенец)

мы пару дней как поменяли,хоть сама не сидит еще!полу лежа!

Нравится Ответить
vikysyas
Вика·Мама дочки (1 год)

Мы поменяли,когда малышка села

Нравится Ответить
allisochka
Алла·Мама двоих (младенец)

мы уже пересели в прогулку, так как уже не хотел в люльке лежать

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

если ещё помещаетесь в люльке, то подождите пока сядет

Нравится Ответить
arishkinamamaveroniki
Александра ·Мама дочки-младенца

ждать пока сядет!

Нравится Ответить