raisa719
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

вай девчонки я походу сама себя сглазила до сих пор живот не болел сегоднешнего дня очень сильно болит нош-пу укол даже сделала не помагает

1

Комментарии

raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

ночь же завтро утром обязательно

Нравится Ответить
asiya005
Ася·Мама дочки (5 лет)

обратись к врачу

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

что делать я так переживаю

Нравится Ответить