Алеся
oksyk
Алеся·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, я это сделала! Я стала мамой! Не все прошло гладко, но все забудется! Историю родов обязательно напишу позже, вдруг кому-то пригодится мой опыт!

26

Комментарии

d734
Дашуля·Мама дочки-младенца

поздравляю!!)))

Нравится Ответить
oksyk
Алеся·Мама дочки-младенца

@llittlebabyl @marsianka06 @anna-z @nassi888 @bakka @ekaterina.catta @94_nikusik @d734 спасибо девочки!!!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
d734
Дашуля·Мама дочки-младенца

поздравляю!! спокойных ночей и побольше вкусного молочка!))

Нравится Ответить
veronika_vasileva
Вероника·Мама дочки-младенца

Ура!поздравляю!🎉🎊🎈🎁вы молодец!💪

Нравится Ответить
ekaterina.catta
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 💐💋

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!)))🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

ураа)))

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама троих детей

Поздравляю💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
marsianka06
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья вам обеим, молочных рек маме и хорошего аппетита малышу)

Нравится Ответить
mamavasilinki1902
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!) растите здоровенькие, много много молочка вам!) ✨🎁🎉🎈🍼

Нравится Ответить