Наталья
jashka
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать коляску? 2 в 1? 3 в 1? Какую лучше брать?

Заранее спасибо!

Комментарии

telegina.
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Лучше все отдельно 1 в 1. Прогулки гораздо лучше 1 в 1, а люльки везде одинаковые. Если 2в1, то бугабу (у нас донки, но можно и вариант поменьше) очень удобная

Нравится Ответить
kate-rina
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Я влюблена в эту ❤️🤗

Нравится Ответить
lioness26

Если планируете частые поездки на машине....то 3в1 а так нет смысла переплачивать...2в1 и все!!! Если по качеству и фирме то peg perego

Нравится Ответить
elena_k0
Елена·Мама сына-младенца

Лучше все по отдельности. Это конечно в идеале.А так лучше 3в1.

Нравится Ответить
elmira_p

Я за Стокке! Для меня самая самая👍🏻

Нравится Ответить