лиза
li818
лиза·В ожидании первенца

Девочки...!!!! Кто чем спасался от отеков????

Комментарии

valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына-младенца

Нефрокеа, почечный чай, шиповник.

Нравится Ответить
niksmamy
Антонина Джаримова ·Мама дочки-младенца

@li818, шиповник пейте, это лучше всего!)

Нравится Ответить
busechka_tyupa
Татьяна Тюпа·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@li818 по 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
li818
лиза·В ожидании первенца

Вы как канефрон принимали? @busechka_tyupa

Нравится Ответить
busechka_tyupa
Татьяна Тюпа·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

канефрон хорошо помогает, но я еще пью шиповник

Нравится Ответить