Милана
milasik
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем доброй ночи!🌹🌹🌹

Девочки,собираюсь в скором времени открыть отдел детской одежды.Хотелось бы услышать ваши мнения.Что из детской одежды хотелось бы видеть на прилавках?Что считаете актуальным на сегодняшний день?Какая одежда больше всего пользуется спросом?😊

2

Комментарии

luckygirl
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне кажется любая детская одежда найдёт своего покупателя.

Нравится Ответить