Надежда
nadenka2504
Надежда
post image

Доченьки три месяца, когда доктор Орлов сказал, что у нас Мадмуазель, как он выразился, мы были шокированы, ждали пацана. Любимый несколько недель не мог прийти в себя, говорил и кто же со мной будет в гараж ходить)))) Но когда родилась наша малютка он стал не папой и тем более не отцоом, а папулей! А я все никак не могу поверить, что мой муж, который четко различает мужское и женское, настолько трепетно относится к дочке, что дышать на нее боится😇Огромное счастье, что наши защитники, умеют быть трепетными и не стесняются проявлять чувства😍

24

Комментарии

nadenka2504

😊

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки-младенца

и мы ждали мальчика а получилась девчонка😊😅

Нравится Ответить
nadenka2504

Нам на 20 недели сказали,что будет девочка,просто мы почему то, даже не знаю почему, ждали мальчика!

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Тоже был случай у знакомых, все УЗИ говорили мальчик, а родилась девочка....боже...что было с отцом этого ребенка это представить страшно, были даже мысли,что ребенка подменили в рд...ребенка вообще не любил, не подходил, дошло дело до развода...потом его будто подменили, сейчас дочери 4 года, он так обожает ее. Вот такие мужчины!)

Нравится Ответить