Ксения
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки !!!! Я не понимаю , что с доченькой ((( уже 10 дней мы ночами плохо спим (((( она крутится вертится орет (( зубы вроде лезут ещё ((( особенно с 3-4 утра может орать до 5(((( и вообще плохо спит (((( я грешу на зубы ((( но не уверенна !! У нас 2 снизу ,2 верху вылезли один хорошо втрой прорваться не может !!!! Может чай дать какой нибудь (( ну мы Ч мужем не спим (((( это кошмар !! Я уж думаю у нас это всегда так будет 😫😫😫😫😫😫😭😭😭😭😭 сегодня дали ей в 4 утра Нурофен 1 мл вроде успокоилась уснула !!!!

1

Комментарии

sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

То что описываете на колики похоже...

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас сейчас коренные режутся так ребенок прям плачет ночами.у меня двое детей и ни разу никто из них ночами не плакал,так что мы на нурофене спим ночь через ночь

Нравится Ответить
vika2809
Виктория·Мама сына (1 год)

халисал купите и мажьте десна он очень хорошо обезболивает

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Ох) как свои первые три мес вспомню,так вздрогну)) то погода,то колики,то полнолуние)))) сейчас,кстати,оно)))))

Нравится Ответить