sima1984
sima1984
sima1984·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

девочки,извеняюсь не в тему,нам нужен совет,мы достраиваем дом,на кухне у нас поталок вот такой,как думаете середину круга стоит ли красить в другой цвет,например в тон со стеной,или лучше оставить белоснежным

1

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Белый! так будет помещение в целом казаться больше

Нравится Ответить
malika570
Malika·Мама двоих (младенец)

Белыыыыый!)

Нравится Ответить
id072079erke
Janar·Мама двоих (4 года, 8 лет)

лучше белый

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·В ожидании первенца

если натяжную середину то цвет, а так я за белый)

Нравится Ответить
azalinochka
Алина·В ожидании первенца

и я за белый 🙋

Нравится Ответить
assel2510
Асель·Мама четверых детей

Я тоже за белый

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

лучше белым.мы делаем ремонт,везде сделала былые потолки,даже в детских.и ни капли не пожалела

Нравится Ответить
purple_cat
Даша·В ожидании первенца

Я тоже за белый!!!)

Нравится Ответить
sima1984
sima1984·Мама троих детей, ждёт четвёртого

гарнитур закажу классический.

Нравится Ответить
anonymousel

Оставьте белым. Цветная середина обычно бывает когда установлен цветной натяжной потолок по центру. Если есть хороший мастер то можно нарисовать настоящее небо, если это будет сочетаться с интерьером, например, кухонный гарнитур и все остальное светлое.

Нравится Ответить
sima1984
sima1984·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
asekammm
Аселя·В ожидании первенца

Я бы оставила белым

Нравится Ответить
elmiraim
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Я бы оставила

Нравится Ответить
sima1984
sima1984·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
daryakn

оставьте белым)

Нравится Ответить