Алина
risinka0209
Алина·В ожидании первенца

Девочки ужасно разболелся зуб😢можно ли лечить и не дай бог удалять зуб на моем сроке?

1

Комментарии

risinka0209
Алина·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

А на вашем сроке уже можно) сама вчера там была, зубик себе лечила )

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

+7 (987) 226-06-69 Стоматология Доктора Шейха ! В центре, вроде на Гоголя -работают круглосуточно . Незнаю как сегодня. Попробуйте позвонить

Нравится Ответить
mammy16
mammy16·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Сегодня Знакомый доктор до 21 работают езжайте примут

Нравится Ответить
mammy16
mammy16·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Можно конечно такая анестезиям везде есть

Нравится Ответить
risinka0209
Алина·В ожидании первенца

Спасибо за информацию😘надеюсь вытерплю до завтра,а то сегодня праздник же,везде выходной😔

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца

Есть уколы современные, безвредные, надо звонить в стоматологию, уточнять)

Нравится Ответить
430043
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

в гор стоматологии есть специальный наркоз для беременных без адреналина

Нравится Ответить
risinka0209
Алина·В ожидании первенца

Где есть круглосуточная стоматология,чтобы у них хирург был,а то не везде есть😳

Нравится Ответить
nata08
Наталья·Мама дочки-младенца

Я вообще в 32 недели лечила зубы и удалить ещё 1 пришлось

Нравится Ответить
risinka0209
Алина·В ожидании первенца

А укол обезболивающий можно значит?

Нравится Ответить
lennalas
Лена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

На вашем сроке уже можно ,это до 12 недели нельзя ,я на 18 недели удалила зуб

Нравится Ответить