Даша
dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)

Все)

3

Комментарии

ayana_088
Ayana·Мама двоих (младенец)

@an_cat, согласна с вами, у нас тож такой стул. У меня доча какое то время только там засыпала, за счет колесиков катала ее, как в коляске 😄

Нравится Ответить
an_cat
Анастасия·Мама сына-младенца

Очень удобный стул, с рождения им пользуемся, он вместо шезлонга у нас! Очень клевый! У всех друзей наших такой

Нравится Ответить
dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)

@rami8, Вы б не написали,я бы так и не узнала,что она регулируется)пошла посмотрела,точно,ещё и спинка опускается,оказывается)

Нравится Ответить
rami8

А спинка регулируется?

Нравится Ответить
ainuurra
ainuurra·Мама дочки-младенца

это точно, моя там и сидит и спит .🙈

Нравится Ответить
margarita1995
margarita1995·Мама сына-младенца

А можно ваш номер ?как его можно посмотреть ?

Нравится Ответить
dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)

@ainuurra, @sabina12 ,удобный)как президентское кресло😊

Нравится Ответить
ainuurra
ainuurra·Мама дочки-младенца

классный стульчик , у нас такой ✌

Нравится Ответить
dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить