Олеся
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца
post image

Продам коляску.Использовалась 6 месяцев.В отличном состоянии,почти новая.Олеся 0503406666

2

Комментарии

id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@olxa, это личное дело каждого

Нравится Ответить
olxa
Олечка·Мама сына-младенца

Конечно если получиться продать за такую цену, то это конечно хорошо) против ни чего не имею))) но я бы ни купила бы бу за такие деньги в каком бы состоянии она бы ни была, лучше добавить те 2000 и купить новую, это лично моё мнение)

Нравится Ответить
sandra412

@olya_kvito4ka лучше не 75% а все 100 тогда ,

Нравится Ответить
marinkapetrenko
Марина·Мама сына-младенца

@sandra412, действительно почему должно быть пол цены если вещь в хорошем состоянии..мы тоже коляску продали чуть дешевле,чем покупали,если она в идеальном состоянии,почему бы и нет...

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@sandra412, торг уместен

Нравится Ответить
olya_kvito4ka
Ольга·Мама сына-младенца

@sandra412 кто такое сказал что половина цены? впервые такое слышу. Если вещь в очень хорошем состоянии и недолго юзаная, то 60-75% цены указывают

Нравится Ответить
sandra412

дело даже не в чеке для б.у коляски цена заоблачная, обычно всегда б.у это половина цены, и независимо почти как новая ....

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@olxa, есть конечно чек,я все сохранила

Нравится Ответить
olxa
Олечка·Мама сына-младенца

У вас есть чек на её покупку? Если нет до на словах что она новая не имеет значения, такая коляска максимум должна стоить 3 тыс в бу состоянии

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@olxa, она почти новая

Нравится Ответить
olxa
Олечка·Мама сына-младенца

Как для б/у коляски цена дорогая!

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@littlel, поэтому продаю,она почти новпя,ни царапины,удобная.Мы ней были довольны

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@irina1011, 6000гр

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@irina1011, ссылка

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@dasha73, 6000гр

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@dasha73, ссылка

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@anastasiya_yaya, продаю за 6000гр

Нравится Ответить
id6541618
Олеся·Мама сына-младенца

@anastasiya_yaya, ссылка

Нравится Ответить
littlel
Ирина·В ожидании первенца

Это тако чтоли? Почему продаете? Сколько денег?)

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Хотелось бы побольше информации, что за фирма, комплектация и цена???

Нравится Ответить
dasha73
Дарья·В ожидании первенца

Сколько стоит и что туда входит?

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

сколько?

Нравится Ответить