Аня
a.t
Аня·В ожидании первенца

Девчонки, помогите, пожалуйста((( Поднялась температура до 38,5, кашель, все ломает, больше не могу((( Что делать? Подскажите!!!

Комментарии

lusi58
люда·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

У нас бы сразу скорая приехала в такой ситуации

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·В ожидании первенца

тогда участкового. пусть пропишет лечение

Нравится Ответить
a.t
Аня·В ожидании первенца

Звонила, сказали, чтобы выпила парацетамол, все

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

скорую вызывайте

Нравится Ответить