Гуля
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Девочки, что можно капать в нос? Сопли ручьем текут. Не знаю, что делать? Аспиратором и аквалором чистим, но и ещё что-то бы прокапать, лечащее носовую полость.

1

Комментарии

gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Спасибо всем огромное за советы 😍😘😘😘

Нравится Ответить
zuu8800
Зулейха·Мама дочки-младенца

Нам посоветовали Интерферон

Нравится Ответить
malinka_05
Марьям·В ожидании первенца

Я капаю детский називин

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (младенец)

Виброцил я капаю

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Аквалор и аква марис это одно и то же, это просто для промывания. Вы можете почистить носик и закапать Деринат, он лечит

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Деринат можно капать

Нравится Ответить
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Высасывем аспиратором, а что-то надо, наверное, носовую полость лечащее прокапать. Так же они не закончатся без лечения

Нравится Ответить
amina_mother_
امنه بنت سادالله ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

если течет зачем вообще капать?

Нравится Ответить
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
gulnara78
Гуля·Мама троих детей

Хорошо

Нравится Ответить
sultanamama
Lena·Мама сына-младенца

аква марис капайте оч помогает

Нравится Ответить