Ксюнька
ksju1994uvarova
Ксюнька·В ожидании первенца
post image

Решила и я похвастаться,смотрю все скидывают свои прекрасные блюда))) тоже с утра ввкусняшками балую мужа))) кексик с грецкими орехами и тефтельки ммм пальчики оближешь)))Всё для любимого мужчины))) скоро уже второй мой мужчина родится,немного осталось и мы увидимся сыночек! Защитники мои любимыеее)))

20

Комментарии

ksju1994uvarova
Ксюнька·В ожидании первенца

@taniaroste приходите)))

Нравится Ответить
taniaroste
Таня·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

позовите меня😋😋😋

Нравится Ответить
ksju1994uvarova
Ксюнька·В ожидании первенца

@katalina22 спасибо старалась))) муж оценил)))

Нравится Ответить
katalina22
Каталина·В ожидании первенца

Ооо...вкуснятинка)Молодец!!!

Нравится Ответить