Сабина
dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

Девочки что можно приготовить вкусного из кролика?😊

Комментарии

dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

@asiya_gm, ребенку я тоже собираюсь давать😄но щас не об этом)

Нравится Ответить
asiya_gm
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я своему ребенкy только кролика и давала 😋и иммунитет слышала от него хороший. Запечь можно с овощами или обжарить. Очень вкусно

Нравится Ответить
luizaaaa

Очень полезное мясо особенно деткам с 7месяцев

Нравится Ответить
zulya555
Зульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sebimariam, кролика 🐰жалко 😥

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

Он вкусный запеченный получается) мы на днях хинкал тонкий делали из него, тож вкусно😄

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

@zulya555, @f_zuzu Что все рыдаете то?

Нравится Ответить
neturman

Всем жалко , все плачут )

Нравится Ответить
neturman

😀😀😊

Нравится Ответить
fatigeo
Фатима·В ожидании первенца

@zulya555, +++😭😭😭

Нравится Ответить
zulya555
Зульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😟😥

Нравится Ответить