Лилия
milly555
Лилия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь разбирается в результатах по крови? Пока дождусь письма от врача поседению и облысею от переживаний😭😪 критичны ли наши показания? Перед сдачей крови, кормила грудью😞

Комментарии

bulochka_s_koricey
Елена·Мама дочки-младенца

Всё хорошо

Нравится Ответить
oksana.ivina
baby.bunchtrip·Мама дочки (1 год)

Если результат находится в интервале референтного значения (нормы), значит все ок. Загуглите😊

Нравится Ответить
ilushka.i.ya
Katerina·Мама двоих (младенец)

некритичны

Нравится Ответить