Анна
any_
Анна
post image

Девчонки посоветуйте в Москве хорошее УЗИ , узнать пол у ребёнка , то мальчиков то девочка говорят ... Я на 25 недели уже охото знать 100% 😩

2

Комментарии

lena74
Elena·В ожидании первенца

Мазырко👍

Нравится Ответить
kasika
Оксана·Мама четверых детей

Те в Цире, в 12 недель у двойни сразу сказал

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Тё и Нагоева цир

Нравится Ответить
ilona2691
Илона·В ожидании первенца

Мне тоже Мазырко на 12 неделе сказала! Говорят она не ошибается!)))

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Справцева рулит))))

Нравится Ответить
princesso4ka
Anna·В ожидании первенца

Мазырко самая лучшая!

Нравится Ответить
gingerella
gingerella·В ожидании первенца

Справцевой и Тё они в ЦИРе работают и

Нравится Ответить
yaranna
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мазырко Марианна Александровна,работает в клинике института гемостаза,она называет безошибочно пол с 12 недели,специализируется на пороках раннего развития.

Нравится Ответить
any_

@fatafatum, спасибо большое💋

Нравится Ответить
fatafatum
Алёна·В ожидании первенца

На проспекте Мира Центр пренатальной диагностики. Если к Справцевой не получится записаться, то звоните туда. Там отличные специалисты и очень хорошее оборудование.

Нравится Ответить
any_

@lera_konovalova, 💋💋💋

Нравится Ответить
lera_konovalova
Лера·Мама дочки-младенца

А вы на сайт их зайдите, там есть , у них несколько филиалов и специалисты могут работать в разных. Я была у справцевой на войсковской, но она так же в центре принимает . Там надо по датам смотреть)

Нравится Ответить
any_

@lera_konovalova, Лерочка спасибо , а адресок не подскажете ?🤗

Нравится Ответить
lera_konovalova
Лера·Мама дочки-младенца

ЦиР , специалист Справцева или Нагоева,100% скажут вам безошибочно пол 😉

Нравится Ответить