Юлия
yuliyad22
Юлия

Доброй ночи!))) Девчонки такой вопрос кто делал лапароскапию? Безумно волнуюсь,ехать через неделю,очень очень боюсь

Комментарии

diana_88
Диана·В ожидании первенца

@didenko_yuliya, выписали на 6 день, но могли и раньше, я просила, но врач перестраховалась. Я на 3 день выходила уже с друзьями гулять

Нравится Ответить
yuliyad22

@diana_88 а сколько после этого лежала? на какой день выписали?

Нравится Ответить
diana_88
Диана·В ожидании первенца

Я делала, прошло все хорошо, быстро восстановилась

Нравится Ответить