Анна
kuleva15
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, доброй ночи всем!!! Малышка перекатывается в пузике, образовывая бугорки, то с одной, то с другой стороны!!! При этом каменеет живот, и как будто сводит на некоторе время, потом постепенно отпускает. Что-то страшно, нам 34 неделя. Может это нормально, и зря волнуюсь???!!!

4

Комментарии

ksukan
Ксения·В ожидании первенца

И у меня так))тоже иногда волнуюсь,когда живот как будто каменеет,но успокаиваю себя,что это просто часть тела какая то проявляется)))

Нравится Ответить
tany_t
Таня·В ожидании первенца

Это нормально, не волнуйтесь

Нравится Ответить
sbokubuntik
Ирина·В ожидании первенца

у меня так же, иногда шевелится очень низко в животе и он прям каменеет на пару секунд

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·В ожидании первенца

У нас так же, не переживайте)

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·В ожидании первенца

у меня тоже так. Хоть и срок поменьше.

Нравится Ответить
gaechka_mom
Аня·Мама сына-младенца

Ничего страшного☺️ просто ей уже тесно. Такое же было. А бугорки это её пяточки😍

Нравится Ответить
julia-s
Julia·В ожидании первенца

у меня сегодня целый день катается и выпирается ножками. почти без перерывов.. тоже волнуюсь! слишком гипер-активен!

Нравится Ответить