Наталия
amadeia
Наталия·Мама сына-младенца
post image

спокойной ночи)

93

Комментарии

amadeia
Наталия·Мама сына-младенца

@yuliyapoz @love_and_flowers @beyoursky @kandaliza @olyashiva ,спасибо, мои хорошие за добрые слова)*)

Нравится Ответить
yuliyapoz
Юля·Мама двоих (младенец)

Вы тоже волосатики 😆👶🏽👼🏼 милый серьезный мальчишка 😍

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына-младенца

Ууууй бооози какая милота .)

Нравится Ответить
missing323user

у нас соска тоже в этом месте лежит 😆

Нравится Ответить
love_and_flowers
love_and_flowers·Мама дочки-младенца

красавчик маленький!!!)

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·Мама сына-младенца

@mrs.elit. неа,полтора часа назад))))спать хочет,но не может уснуть.

Нравится Ответить
mrs.elit.
Виктория·Мама сына-младенца

Лапулик) сразу видно, что только покушал)

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·Мама сына-младенца

@keana )))

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·Мама сына-младенца

@ankaalai это после полуторачасового укладывания)))я уже отчаялась,а он взял и уснул)))

Нравится Ответить
ankaalai
Anka·Мама дочки-младенца

как вам повезло(( ребенок спит

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама сына (1 год)

Бубусик 😘😘😘

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·Мама сына-младенца

да,он такой и родился)))))серьезный парень)

Нравится Ответить
boklanka
Маруся·Мама дочки-младенца

С таким серьёзным видом😺 красавчик!!

Нравится Ответить