Алина
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

Девочки, пост крика о помощи😩 я больше не могу😫😫😫 Мы четвёртый (вроде, я уже сбилась со счету) день активничаем уже реально слишком! Никогда такого не было, ни пинков, просто вошкался и все. А эти дни у меня аж искры из глаз и выставляет все конечности, очень больно прям от этого. Мы вниз головкой, но шевеления по всему животу. А в районе лобка такие ощущения что тоннель роет😂 и гуляю каждый день. У кого так было? Почему так? Может мы так разрождаемся?😄 живот кстати опустился и пробка вчера и сегодня вышла)

5

Комментарии

alinosss
Alina🌸·В ожидании первенца

@swonmama, да я думаю лишний раз без надобности не лезут))

Нравится Ответить
swan_natali_
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@alinosss ясно, а то я с первой беременностью не помню чтобы меня так осматривали только непосредственно перед родами, думала может что то изменилась сейчас...

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·В ожидании первенца

@swonmama, да до этого всю ночь живот и спина болели, тонус несколько часов не проходил.. Вот поэтому такой осмотр

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

девочки погода то какая?! вчера ветер, буран, конечно детки не очень хорошо на это реагируют

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

дорогу пробуривает

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

Я думала мы одни такие... Копошится во всю пинается )

Нравится Ответить
swan_natali_
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@tanya070583 ох тоже самое но мне ремонт надо закончить))) еще недели две бы просидела бы )))

Нравится Ответить
swan_natali_
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@alinosss а кто смотрел гинеколог а зачем ?

Нравится Ответить
dika813
Диляра·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

у меня тоже так.... схватывает так, как-будто рожу... @alishaaa наверно уже скоро мы будем с малышами....

Нравится Ответить
tanya070583
Танюша·В ожидании первенца

@alishaaa, ой-ой-ой, я бы ещё недельку походила🙏🏻 Хоть к гине на приём ещё разочек попасть, меня она ещё не смотрела даже.А так готовлюсь каждый день,дома намыла,мужу настирала нагладила,мало ли😮

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·В ожидании первенца

@alishaaa, ну скоро скоро мы все точно родим 😊😊 меня сегодня смотрели на кресле.. О.. Это не передать 🙈🙈 и пальцами, и зеркалом и какой-то огромной фигней воды смотрели 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sabi27
Сабина·В ожидании первенца

@alishaaa я бы уже не против как бы😊😊😊

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@tanya070583, @sabi27 @alinosss может мы рожаем?))

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·В ожидании первенца

У меня тоже что-то с чем-то один день было, я вся переругалась, без остановки ворочался.. Потом 2 дня затишья.. Сегодня весь день живот в тонусе и тоже активничает очень.. Сходила на ктг, вроде все хорошо сказали.. Не знаю, что и думать. Переживаю за малыша.

Нравится Ответить
sabi27
Сабина·В ожидании первенца

ой у меня точно также, как будто мочевой пузырь коввряет пальцами и по животу ногой водит, даже видно было сегодня.. тоже стало страшно,что такая активность, потом вы читала,что они сначала активные потом затихают)

Нравится Ответить
tanya070583
Танюша·В ожидании первенца

У меня тоже внизу где-то копашится, а по ощущениям, малыш где-то везде😱и внизу и наверху и параллельно)))Пробка не отходила,я пока уговариваю не торопиться,ещё неделечку понежиться в животике

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

у меня то же самое эти дни. видимо погода. и лобок стало колоть. и предвестники болезненные зачастили.

Нравится Ответить
liana80
Лиана·В ожидании первенца

@alishaaa у меня тоде самое,очень активная стает,особенно вечером, особенно там в низу)) как будто вот вот и уже вылезет))) но пробка не отходила еще,но на приёме гине сказала что головка уже очень низко находится😒

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@butterfly8811, у меня не колики. У меня он шевелится и от этого больно. Он уже давно опустился, раз живот уже опустился у меня. От самих шевелений мне больно

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@alishaaa, значит эти колики как раз то,что он опускается и шейка укорачивается...у меня низ не тянуло...только колики такие были...и в итоге 19 числа на узи 13мм шейка

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@butterfly8811, раскрытия у меня не было на последнем осмотре. Наоборот сказали все высоко и закрыто. Что ещё ходить и ходить

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

но пробка не отходила...

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

поэтому и чувствуется все....у меня тоже опустился и раскрытие есть уже 2.5...вот тоже внизу...такое ощущение,что прям там...между ног он...так чувствуется...

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@detkinamama3, ахахах) ну я конечно отпишусь когда рожу) как уж в Прегги и не написать)🙈

Нравится Ответить
detkinamama3
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

потому что сначало у них период сильной активности,готовятся так малыши,а потом тишинааа... я порой аж пугалась и расталкивала,пока недовольный пинок не получу не отстану.... ну и пробка отошла если то уже вот вот. в совокупности родите через недельку))). напишите потом?) права я или нет). жду вас через неделю с временем во сколько родили))

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@detkinamama3, почему через недельку?))

Нравится Ответить
detkinamama3
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

скоро он затихнет. через недельку родите уже)))

Нравится Ответить