Ирина
suhanova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки ,как спасаетесь от тошноты ?она меня замучала (((кушать хочется ,но как представлю что-то из еды -прям отвращение (((

2

Комментарии

alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

Мне от токса помогал магний б6, тока затошнило, таблу и все ок) минералка помогала но почему то только новотерская

Нравится Ответить
yuliya198
Юля·В ожидании первенца

Попробуйте мороженое))) и эссенциале от токсикоза мне помог

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·В ожидании первенца

лимон с утра с водичкой)) помидоры и огурцы никогда не вызывали отвращение... а сейчас от соседей адский запах приправами.. не знаю куда себя деть...

Нравится Ответить
bemango
Anna·В ожидании первенца

По совету подруги - мандарины! А лично моя "фишка" ещё и груши 😊

Нравится Ответить
katrintim01
Екатерина·В ожидании первенца

Кисломолочка и мандаринки 🍊🍊🍊

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·В ожидании первенца

Вообще, найдите для себя свой продукт. Хофитол и лимон мне не помог. Моим продуктом оказалась картошка. Пюре, фри обожаю. У одной подруги - творог только шёл. У второй - салат из огурца-помидора. Методом проб и ошибок...

Нравится Ответить
lenka505
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Хорошо лимон спасает!!!

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·В ожидании первенца

Правильно выше говорят - не голодать. Чёрный хлеб тоже помогал. Морковь сырая

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

Я суши ела))остальное не вызывало аппетита

Нравится Ответить
shagina
Аnastasiya·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

меня тоже от всего мутило.

ела ягоды размороженные ,смузи, вкусную выпечку, это шло)) после 12 14 недели все прошло.

Нравится Ответить
mio88
Оля ·В ожидании первенца

А вы не представляйте - просто берите и ешьте! во время еды оно как-то полегче становится. Прошла через это:)

Нравится Ответить
kirusha88
Кира·В ожидании первенца

я поняла главное не голодать, нужно постоянно что то перекусывать

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасал чёрный хлеб маленькими кусочками ела

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Закрывайте нос и кушайте. Не доводите до того, что бы вам тошнило. Кушайте меньше, но через каждые 2 часа. Я кушала и плакала. Помимо этого лимон, лимон с водой.

Нравится Ответить
limonka40
Юлия Федунько·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Меня ничего не спасло при первой

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Лимон, хофитол

Нравится Ответить