Кристи
kris160515
Кристи·Мама дочки-младенца
post image

Девочки продаю коляску,подходит как для мальчика так и для девочки,состояние отличное, 3/1.Я с другого города приеду завтра девочкам показывать,кому интересно пишите.Цена 10.000₽.

3

Комментарии

vesnushka1108
Олька·В ожидании первенца

добрый вечер, а вы еще не продали коляску ?)

Нравится Ответить
kris160515
Кристи·Мама дочки-младенца

@djamily 14кг

Нравится Ответить
djamily
Юлия Омарова·Мама троих детей

А ск она весит?

Нравится Ответить

блин, и мне рановато! хотя мне очень нравится! 😻

Нравится Ответить
nastena1407
Анастасия·В ожидании первенца

очень красивая, но была бы она не белая. белая не для наших пыльных городов.

Нравится Ответить
nuta828
Аня·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

блиннннн я бы забрала. ...но нам рано еще, ближе бы к родам. ..она чудная

Нравится Ответить
kris160515
Кристи·Мама дочки-младенца

@elena0107 удобная,просто хочу перейти на трость,чтобы легко было возить в машине и по этажам

Нравится Ответить
elena0107
Елена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

А почему так рано продаете? Не удобная?

Нравится Ответить
kris160515
Кристи·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить