светлана
mamakatuhki
светлана·В ожидании первенца

Девочки. Простыла. Насморк( чем можно вылечить? Аквамарис и квикс не помогает( нос заложен дышать вообще не могу( даже долфин не помогает((

1

Комментарии

olga051285
Ольга·В ожидании первенца

мне лор биопарокс прописала и ринофлуимуцин

Нравится Ответить
mif
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Називин на помогает мне , только Лазолван Рино! Отличный спрей

Нравится Ответить
dashamol
Дарья·В ожидании первенца

А називин мне вообще почему то сирого запретили использовать

Нравится Ответить
dashamol
Дарья·В ожидании первенца

Попробуйте аквалором нос промывать, я только им спасаюсь

Нравится Ответить
elena.k.24

мне тоже помог сок алое. прежде чем использовать алое, срезанную веточку нужно сутки в холодильнике подержать, а после уже давить сок и использовать.

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Лазалван рино-отлично нос "пробивает"

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Детский нафтизин

Нравится Ответить
olchik11
Ольга·В ожидании первенца

Мне помог сок Лука с алое! За три дня все прошло! Пиносол не помогал

Нравится Ответить
lelkka
Мама-кондитер·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Мне терапевт выписывала в течение дня Пиносол, а на ночь от заложенности детский Сонарин. За 4 дня всё прошло)

Нравится Ответить
donia

Мираместин хорошо помогает от соплей! в нос забрызгиваю и в рот. 👍 Беременным можно!

Нравится Ответить
mamakatuhki
светлана·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

сама только вылечилась

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

биопарокс

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Мне тоже это все не помогает. Я називином детским пользуюсь.

Нравится Ответить
fetisova
fetisova·Мама дочки-младенца

мне врач разрешада каплями пользоваться,називином ..у меня хроническая заложенность,я бы без них задохнулась...на ребенка не влияет никак.

Нравится Ответить