Айгерим
aikoalmas
Айгерим·В ожидании первенца

девчонки,

как попасть к Ивачеву в Актобе?

говорят очередь с ночи занимают?

со скольки и как там занимают подскажите пожалуйста

Комментарии

aizhan21
Aizhan·В ожидании первенца

Я записовалась за месяц вперёд , и зашла в назначенное время

Нравится Ответить
miss88

на конец марта может есть еще места позвоните

Нравится Ответить
miss88

@a.g.111 я про живой очеред. же там пишу.

Нравится Ответить
ruslana10
Руслана БУРИМА·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

я ходила в четверг но записывалась месяц назад,записали на 3 ч пришла пол 3го и вызвали пол4...

Нравится Ответить
a.g.111
Альбина·В ожидании первенца

а вы за месяц вперед записывались или же по живой очеди зашли? мне например на конец марта нужно.мне уже сейчас записаться? @miss88

Нравится Ответить
miss88

я к обеду была по очереди

Нравится Ответить
miss88

блин ужас то что в пять утра или три часа ночи туда едят и стоят в очереде.два раза к нему ходила в 8 утра и вуаля.записана все норм.не могу понять вам что всем делать нечего в такую рань ехать.😂

Нравится Ответить
id3671525
габи·Мама дочки-младенца

привет муж утром в 5 часов ездил очередь занимал.примерно 10 заходила щас как незнаю.в том году в это время было.

Нравится Ответить