Татьяна
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

Привет,девочки!)может кто-то пользовался капсулами Энтержермина?как эффект?

Комментарии

afreet
Анна·Мама двоих (младенец)

очень хорошее средство! всегда ребёнку даю, когда микрофлору нужно восстановить

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@elia15, @diana.o спасибо девочки!!!))

Нравится Ответить
elia15
эльвира·Мама сына-младенца

мы 10 капсул пропили...результативные

Нравится Ответить
diana.o
Диана·Мама сына-младенца

Мы ампулы пили - хорошее средство

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@vasilevavaleria, спасибо большое!!!!!)

Нравится Ответить
vasilevavaleria
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@tanyakuleshova, целую ампулу за один раз. ребёнку раз в сутки, взрослому два раза

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@ekaterinavovk, спасибо,будем пробовать)

Нравится Ответить
ekaterinavovk
Екатерина·Мама сына-младенца

Покупала её , когда у ребёнка аллергия на личике была, после двух капсул эффект был , ну я думаю , что от неё и плюс моя диета ))

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@vasilevavaleria, спасибо)а какая там дозировка!?

Нравится Ответить
vasilevavaleria
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

мы только ими и пользуемся всегда и сами и сыну

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@nastya27, спасибо,будем пробовать)

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей

👍лучше чем линекс

Нравится Ответить