Аня
ann4alice
Аня·В ожидании первенца

Привет, девули! Хочу к Болонскому записаться, подскажите номер, куда звонить?)

1

Комментарии

lzyana
Яна·В ожидании первенца

я записалась в первом роддоме неделю назад на 25 марта, это ближайшая дата. В клинике часной только с середины апреля записывают.

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·В ожидании первенца

@nastsah, @love-mary Спасибо огромное !!! Мне как раз через месяца полтора нужно :)!

Нравится Ответить
love-mary
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastsah
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить