Юлия
ak_yuliya
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,может надо кому то??отдам за вкусняшку ))

БейбиКалм развела 01.02.2016,срок годности разведенного 30 дней.Почти целый бутылек!

Лактогон целая упаковка 20 таблеток,срок до 12.03.2016!

Феррум Лек 29 таблеток,срок до 05.2020г.

Папаверин 8 свечек,срок до 04.2017.

Жалко если пропадет,а так может кому то пригодится! Забирать на Молокова

Комментарии

ak_yuliya
Юлия·Мама дочки-младенца

@ulliprixa ок,пишите,забирайте ))

Нравится Ответить
ulliprixa
юлия·В ожидании первенца

Если до 26 феррум не заберут я заберу) у меня 26 приём к врачу тогда и узнаю нужен он мне ещё или нет уже ;))

Нравится Ответить